Мельникова Анастасия Анатольевна

Высшее образование.

Учитель химии

Заполните ученые степени и звания.

Укажите профессиональные достижения.

1. "Информационные технологии в деятельности учителя-предметника" (2007 г.)
    2. "Дифференциация - основа современного образования" (2009 г.)
    3. "Особенности обучения биологии и химии в условиях реализации ФГОС" (2014 г.)
    4. "Особенности обучения биологии и химии в условиях реализации ФГОС" (2017 г.)
    5. "Современный менеджмент в образовании как система управления ресурсами" (2019 г.)
    6. "Особенности обучения биологии и химии в условиях реализации ФГОС" (2020 г.)
    7. "Педагогическая деятельность в условиях введения и реализации ФГОС среднего общего образования" (2020 г.)
    8. "Программа воспитания и условия ее успешной реализации (2021 г.)"Информационные технологии в деятельности учителя-предметника" (2007 г.)
    9. "Дифференциация - основа современного образования" (2009 г.)
    10. "Особенности обучения биологии и химии в условиях реализации ФГОС" (2014 г.)
    11. "Особенности обучения биологии и химии в условиях реализации ФГОС" (2017 г.)
    12. "Современный менеджмент в образовании как система управления ресурсами" (2019 г.)
    13. "Особенности обучения биологии и химии в условиях реализации ФГОС" (2020 г.)
    14. "Педагогическая деятельность в условиях введения и реализации ФГОС среднего общего образования" (2020 г.)
    15. "Программа воспитания и условия ее успешной реализации (2021 г.)
    16. "Особенности обучкения биологии и химии в условиях реализации ФГОС"(2023 г.)
    17. "Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя"(2023 г.)
    18. "Введение обновлённых федеральных государственных образовательных стандартов общего образования: управленческий аспект"(2023 г.)