Вечер встречи выпускников.

Пер. Пионерский,д.3
    4 февраля в 18:00 в МКОУ «СОШ №2» состоится вечер встречи выпускников
    04-04 февраля 2023
    Конкурса учителей «Передача знаний».

Конкурса учителей «Передача знаний»

Телеканал "Россия Культура"

На канале «Россия-Культура» выйдет новый выпуск конкурса учителей «Передача знаний»На канале «Россия-Культура» выйдет новый выпуск конкурса учителей «Передача знаний»

11-11 сентября 2022
    Диктант победы.

Диктант победы

Спас-Деменск, пер. Пионерский,д.3

3 сентября 2022 года во всех регионах Российской Федерации прошла Всероссийская акция «Диктант Победы».

03-03 сентября 2022
    Точка роста.

г.Спас-Деменск, пер. Пионерский, д.3
    В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в МКОУ «СОШ № 2» будет открыт Центр образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста».

01-02 сентября 2022
    1 сентября.

Спас-Деменск,пер. Пионерский,д.3
    1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
    01-01 сентября 2022